參觀及參展咨詢:

電話:+86-21-6917 0023
           +86 173-1786-3938 

E-mail:[email protected] 

 

聯系我們

當前位置:首頁 > 聯系我們

上海攬境展覽服務有限公司 

Shanghai LanJing Exhibition Service Co.,Ltd 

地址Address:上海市墨玉路28號嘉正國際大廈1011室

電話Telephone: +86-21-6917 0015/0019/0023/0031

郵箱E-mail:[email protected]

廣東鴻威國際會展集團有限公司

電話:400—6258268
網址:www.gzhw.com

 

參展咨詢:

Susie Zhang

電話:+86-21-6917 0015

手機:+86 173 1758 3938

郵箱:susie@lanjingexpo.com

Vicky Ji

電話:+86-21-6917 0031

手機:+86 173 1637 3938

郵箱:vicky@lanjingexpo.com

Cathy song   

電話:+86-21-6917 0023

手機:+86 173 1786 3938

郵箱:cathy@lanjingexpo.com
 

展會運營/市場部:

Carrie Zhang   

手機:+86-21-6917 0019

郵箱:carrie@lanjingexpo.com

Hank Han   

手機:+86-21-6917 0019

郵箱:hank@lanjingexpo.com

 

財務/人事部:

Cici Zhang   

電話:+86-21-5917 5538

郵箱:cici@lanjingexpo.com

 

International Visitor and Exhibitor Enquiry:

Mr Jerry Lee

Tel: +86-21-5917 5538

MP:+86 177 4086 3935

E-mail:[email protected]

 

投訴與建議:

E-mail:[email protected]

官網微博:www.weibo.com/lfpexpo

Twitter: www.twitter.com/fpexpo2019

qrcode_for_gh_d9e5c5536bae_258.jpg

 掃描二維碼關注(公眾號LFPexpo),隨時了解更多訊息

 

 

贵州11选五走势图